Эзотерика

Добрый день. Меня зовут Ольга 08.11.1990г. почему после первого свидания парни отдаляются от меня? выйду ли я замуж? - вопрос №1512913

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Ольга, на вас печать одиночества. Связано с прошлыми жизнями, очень вероятно что когда-то вы пошли по духовному пути, отвергнув отношения в принципе. Скитания, кельи, молитвы — это всё было вашим. И вы до сих пор несете эту энергетику и мужчины её чувствуют. Движение по этой линии у вас идет просто уже по инерции, потому что сильно было проработано это в прошлом. Я не скажу что это неизлечимо, но над этим надо поработать со специалистами, работающими с прошлыми жизнями — регрессионный гипноз или нечто иное. Вам нужно свою женскую энергию вывести наружу, принять. Возможно вы справитесь и сами, по крайней мере можете попробовать, ищите методы, техники, информацию

    июнь 3, 2015 г.