Эзотерика

БУДЕТ ЛИ СВАДЬБА? - вопрос №271149

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

ЧТО ВЫ ВИДИТЕ? БУДЕТ ЛИ СВАДЬБА?

МОЙ ЛИ ЭТО ЧЕЛОВЕК?

РОМАН 02.07.1985 И ОЛЕСЯ 19.03.1986

ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ВАС БЛАГОДАРЮ!

Вопрос задан анонимно май 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Пока свадьбы не вижу.  О причинах размолвки можно узнать по фото Романа отливкой на воске.  Но прослеживается сглаз Ваших отношений. Вы сами сглазили

    май 15, 2012 г.

    Валентина

    3-й в

    До конца года брак не состоится. Отношения сейчас находятся не в лучшей стадии. Хотелось бы лучшего, обновления. Это вызывает тревогу и страхи. Чего-то не хватает. Эмоций, внимания или еще чего-то. Отношения будут длиться и дальше, но радости приносить не будут.

    май 15, 2012 г.