Эзотерика

Решено

vip

Анна 05.02.1961. (14.30) г Владикавказ.Скажите, после длительного душевного одиночества какова вероятность встретить МОЕГО МУЖЧИНУ? Если да,то что для этого надо предпринять? С уважением, Анна. - вопрос №1513088

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для диагностики Вашего внутреннего состояния и понимания, ва каком направлении нужно работать, понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: сентябрь- октябрь благоприятны для начала отношений.

    июнь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Вечер добрый! Мы сами создаём своё будущее! Могу предложить помощь Рун, для знакомства с человеком который будет Вам по душе.

    июнь 3, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Правильно действуется так. Для начала в ходе просмотра устанавливается есть ли у вас  по судьбе этот самый «свой мужчина» Если устанавливается что он есть, можно не волноваться и ждать встречи. Если устанавливается что его нет, то с помощью обряда подбирается человек близкий по энергополю и пригодный для соединения с вами в пару.

    июнь 3, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В этом воплощении вам дано полностью самой строить свою судьбу. Но вместе с тем, вы не защищены от неудач. Если что-то не получается, то без сожаления идите вперед. Но также еще на вас просматривается некая отрицательная программа, проявляется как неполучение желаемого, неудачи, проблемы в отношениях, особенно с близкими. Такое желательно нейтрализовать и откроются у вас все возможности, и привлечете хорошего мужчину в свою жизнь. Можно еще поработать с вашим желанием, чтобы «подстегнуть» события благоприятные. И в будущем вижу с вами рядом мужчину.

    июнь 4, 2015 г.
  • Нет у Вас особых проблем. наоборот всенастолько хорошо, что в наше времятаких найти трудно ( партнеров, который положен)

    то что видел с 16 до 18 лет был такой период, ( но возраст)

    далее 82-84;

    86-87 рождение ребенка

    92-94 — год для отношений- замужества; если  ранее не неполучилось

    2000-2002-важный период для взаимоотношений

    и с этого года до 2018 года — вполне возможно все.

    Убирать нужно раздражительность, и развиватьуверенность в себе