Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста как мужчина чувствует что нашёл свою вторую половину если он не уверен как помочь ему понять что это его судьба он нашёл её уже? - вопрос №1513096

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Любовь не подвластна никому — её даёт Бог — или не даёт .  Когда любишь — то это не надо объяснять, это особое чувство, сильное и удивительное, его не спутаешь и не выкинешь из сердца и души!. А если сомневается — то не любит и никак это не объяснишь!

    июнь 3, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    По разному бывает. Иногда мужчина сразу ощущает, что это его судьба, а бывает и так, что такое понимание приходит через годы. А вот помочь ему это понять, действительно можно, и порой даже… нужно… Пишите в чат, я подскажу какие бывают способы.

    июнь 3, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В жизни каждого из нас много встреч и понять, судьба или нет, бывает очень сложно. Может и любимый человек быть не по судьбе.
    Помочь понять можно тогда, когда Вы сами уверены в том, что он нашел Ее. А этого человек, не обладающий способностями, знать не может. Да и обладающий такими способностями видит лишь возможный вариант. Чувствует, когда любит, когда с этой девушкой он раскрывается как мужчина в полной мере.
    Когда он счастлив.
    Всех благ.

    июнь 3, 2015 г.