Эзотерика

Мне 41 лет. Развелась 15 лет тому назад. 21.05.1974г.р. выйду ли я еще замуж? - вопрос №1513115

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    599-й в Эзотерике

    Вы чересчур уравновешанный, чересчур спокойный человек, в ближайшие года замужества не вижу, для вас это стало очень болезненным ожидание замужества, вы все ждете и надеетесь. Отпустите. В ближайшее время будут отношения но не брак а легкие приятные, веселые с флиртом и свиданиями. Человек будет довольно осмотрительный будет к вам приглядываться и тд. А там все в ваших руках

    июнь 3, 2015 г.