Эзотерика

уважаемые эксперты !очень прошу вашей помощи! - вопрос №1513187

мне 32 года не замужем.даже и не предлагал ни кто.есть дочка.отец ее бросил нас.за 5 лет дочку ни разу не видел даже.недавнопознакомилась с парнем.встречаемся 3 недели.кажется влюбилась по уши.так боюсь что меня опять обманут и бросят.мне так хочется наконец то свою семью.скажите будем ли мы вместе? он ли моя судьба? его зовут Юрий 16.07.1981г. я Татьяна 14.01.1983… заранее спасибо.

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вероника

    599-й в Эзотерике

    Действительно карты показали что у вас больные эмоции, вы боитесь что будет больно, боитесь опять пережить больные эмоции, с его стороны он наблюдатель, пока смотрит размышляет, не каких действий не предпринимает.
    у вас к нему чувство влюбленности, материнства даже я бы сказала сильной опеки, ласки и тд, опять же присматриваетесь что и первые карты говорят видимо из-за опаски, он себя чувствует на коне, человек пытается показать что он настоящий мужчина мудрый умный всевластный. Между вами пока огонь чувств, страсть и тд не более
    в дальнейшем карты говорят вам выбирать либо оставить все как есть либо попытаться что то новое, что то изменить, но опять же вижу что все останется как прежде. Вообщем отношения и все, сдвига не вижу. Стабильные приятные отношения, этотв ближайщее время