Технологии

Здравствуйте. У меня такая вот ситуация: Как-то, где-то я подхватила вирус-зашифровщик! Очистила компьютер от вирусов с помощью специальной программы. Но файлы многие заблокированы... Все они стали фо - вопрос №1513232

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте

    Вирус-шифровальщик

    июнь 3, 2015 г.
  • … если данные важны, то скорее всего придется платить вымогателю. пока никаких записей и перемещений файлов делать не рекомендуется. важно: если у вас есть образец зашифрованного файла и такого-же нешифрованного, сделайте их копии.

    июнь 4, 2015 г.