Технологии

захожу в гугл хром,набираю что-то и постоянно добавляется trackid=sp-006,что это такое ? как убрать ? спасибо) - вопрос №1333025

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте
    Подобное происходит, когда
    1. В режиме инкогнито в Chrome.
    2. Если в Google не вошли.
    3. Отключить в настройках Google+

    январь 14, 2015 г.
  • Настройки/поиск/настроить поисковые системы/
    Настройки поиска по умолчанию, кликаем на гугл и в ссылке там убираем trackid=sp-006

    Если не помогает то вручную пишем там адрес гугл поиска

    февраль 9, 2015 г.

    Niko

    261-й в

    Переходите в настройки ---> Жмете Поиск ---> Настроить поисковые системы ---> Настройки поиска по умолчанию, там нажимаете на Google, потом в той самой ссылке убираете trackid=sp-006

    июль 23, 2015 г.