Технологии

где скачать драйвер для teredo tunneling pseudo-interface? - вопрос №1193567

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Ловите www.driverscape.com/download/teredo-tunneling-pseudo-interface

    сентябрь 28, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    его не надо качать, это родной драйвер винды - https://ru.wikipedia.org/wiki/Teredo

    более того, что либо скачивая, Вы рискуете словить заразу

    ps другой вопрос — правильная настройка, но в этом случае и спрашивать надо о конечной задаче

    в частности Ваш провайдер может просто не поддерживать ipv6, тогда ни какие настройки не помогут

    ps уточнение — именно Teredo изначально разработан в Майкрософт, хотя в русской версии странички википедии это пропущено

    en.wikipedia.org/wiki/Teredo_tunneling

    это технология туннелирования, изначально встроенная в windows, даже в ХР, по крайней мере СП3 точно

    по этому если что то не работает, это или вопрос настройки, или провайдер режет… или как вариант — у Вас сборка, где его «добрые» сборщики отрезали

    сентябрь 28, 2014 г.

    Игорь Никонов

    23-й в Учебе и науке

    Отключите данное устройство в Диспетчере устройств Windows, так как полноценно использовать его вряд ли получится, выше в ответах указанны причины.

    апрель 16, 2019 г.