Технологии

Здравствуйте; мышка одним кликом открывает... - вопрос №624825

Здравствуйте; мышка одним кликом открывает папку, а также одним кликом открывается программа просмотра фотографий Windows.  При нажиме на обратную стрелку перескакивает одну папку

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    Пуск/Панель управления/параметры папок- общие-щелчки мышью-открывадь двойным щелчком, выделять одним щелчком-ок

    май 4, 2013 г.
  • Здравствуйте! для этого Вам нужно изменить настройки мыши, а именно Пуск/Панель управления/параметры папок- общие-щелчки мышью-открывадь двойным щелчком, выделять одним щелчком-ок

    май 4, 2013 г.