Юриспруденция

Здравствуйте! Меня зовут Захар, г.Москва. Я индивидуальный предприниматель, у меня 7 наемных сотрудников-педагогов. У нас театральная студия для... - вопрос №1513255

детей. Сейчас мы ведем переговоры с общеобразовательной школой на предмет того, чтобы в данной школе на платной основе открыть театральный кружок, где будут заниматься дети после основных занятий. Подскажите, пожалуйста, возможно ли это с точки зрения законодательства и если возможно, то какой закон регламентирует наши отношения?

июнь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марашев Павел Валентинович

    79-й в Юриспруденции

    В данном случае если вы заключаете договор с учебным заведением, то он подпадает под действие Гражданского Кодекса РФ, а именно ст.779- 783 ГК РФ. Но все вопрросы надо также урегулировать с Управлением образования.

    июнь 8, 2015 г.