Юриспруденция

СПИ удержал лишние денежные средства в размере 75 000 рублей. Как вернуть деньги? - вопрос №1513377

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Если это, действительно, излишне взысканные денежные средства, то пристав, в течение 3 дней, обязан Вас об этом уведомить, с просьбой предоставить реквизиты для перечисления. Общий срок возврата денег — пять операционных дней( ст. 110). Ну, а если этого не происходит, уведомьте его заявлением сами.

    июнь 4, 2015 г.