Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты у меня такой вопрос на Сахалине в 1995 году произошло сильное землетрясение 7.6 баллов разрушен город... - вопрос №1513398

Нефтегорск.сейчас опять прогнозируют сильное землетрясение будет ли оно и наиболее опасный период 2.1171. мария

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!  Для переживания нет повода. Нефтегорское землетрясение в таком объеме не повторится больше никогда. Основные удары этой стихии в этом году придутся на Японию. Что касается Сахалина в целом, то сейсмическая активность в этом году гарантирована, но в очень малой степени. Всех Вам Благ!

    июнь 4, 2015 г.