Эзотерика

vip

Развитие отношений - вопрос №151341

Здравствуйте! Очень сложно складываются отношения с мужчиной-и вместе трудно и врозь невозможно, просто медленно умираю без него((Есть ли смысл и будущее в отношениях Юлия 30.05.1977 и Иван 24.12.1977, место рождения-г.Выборг, Ленинградская обл. Заранее-спасибо огромное, если ответите))

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    166-й в Эзотерике

    Доброго времени суток Юля.

    Карты указали, что события, которые происходят в союзе между вами и Иваном это испытание для ваших отношений. Вы максималистка и привыкли отсекать всё лишнее, но потом сами же об этом начинаете жалеть.

    Для улучшения отношений с помощью магии, советую вам провести гармонизацию отношений.

    Всего вам доброго с уважением эксперт Анастасия.

    ноябрь 27, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в

    Все трудности вы преодолеете, вас ожидает официальное оформление отношений и неплохая семейная жизнь.

    ноябрь 27, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продолжать отношения стоит… При всех сложностях в отношениях, союз перспективный, возможен брак..

    Удачи!

    ноябрь 27, 2011 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Вас разделяет на данный момент расстояние (отдаленность друг от друга).
    Вы хотите владеть ситуацией, контролировать. Есть планы и замыслы — как себя вести, как поступить и тп.
    Иван пребывает в подвешенном состоянии, в принципе как по собственной вине так и из-за внешних обстоятельств.
    Прийти можете к общему компромиссу, но для этого необходимо будет сделать выбор (расставить приоритеты). это будет целым испытанием.
    Юлия, немного сомневаюсь, но мне показалось при кратком осмотре, что выбирать будете Вы и между стабильностью с одним человеком и чувствами с другим.

    За более детальным анализом обращайтесь в чат. Можно подробнее посмотреть Ивана: его чувства к Вам, какое место вы занимаете в его жизни и то как он видит развитие ваших отношений, также перспективы.

    ноябрь 27, 2011 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

     Юля,  карты показали, что Вы  будете с Иваном. Он к Вас относится хорошо. Кризис между Вами, недомолвки будут преодолены, Иван с Вами будет.  Официальный брак будет с ним. Всего Вам хорошего!

    ноябрь 27, 2011 г.