Эзотерика

vip

Дата рождения: 1959-11-26 Вопрос:Я поссорилась с любимым человеком и хочу знать, хочет ли он продолжения наших отношений. - вопрос №1513500

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    126-й в

    он хочет отношений

    июнь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ЛяЛя

    169-й в

    все наладится.  причем вам стоит через 2-3 дня как то проявится по отношению к нему и вы сразу помиритесь )

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он в этом абсолютно не уверен, думаю что не хочет, нет желания и нет интереса к этому.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 5, 2015 г.