Эзотерика

чернота на свечке почему? - вопрос №151356

Здраствуйте. Мать вчера ходила со свечкой по дому, и в моей комнате над кроватью было много черноты на свечке, почему так? мне всегда казалось, что в моей комнате хорошая энергетика всегда, в других комнатах не очень комфортно, а в моей мне было хорошо. И меня тоже свечкой прошла, над головой стала коптить свечка, и голову резко в висках сдавило и разболелась немного как молитвы читала. Что это значит? почему так произошло?

Вопрос задан анонимно ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Смотря какие молитвы и кто читает, давайте данные и посмотрим грязна ли Ваша квартира и что предпринять.

    ноябрь 27, 2011 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По Вашему описанию можно предположить, что на Вас негативное воздействие и скопление негатива под Вашей кроватью. Именно поэтому Вам там комфортно.

    Для более точного анализа пришлите на почту Ваше фото посвежее, где Вы одна в полный рост прямо и дату рождения.

    С уважением, Надежда.

    ноябрь 27, 2011 г.