Эзотерика

Решено

Доброе утро. Помогите растолковать сон. Приснилось сегодня, что я нахожусь в пещере, но это как будто я, но в теле другой девушки,внутри горячий источник, сверху пещеры идет железная лестница, - вопрос №1513577

это лестница вела в коридор родильного отделения, мамы которые родили выходили погулять с детьми на эту лестницу. Их было много, я поднялась на вверх и пошла в сторону коридора, как услышала крики, обернула и оказалось что один из детей упал вниз в пещеру, но не умер следом упал еще один. Выйдя на улицу, я оказалась в теле другой девушки. Рядом было река и стоял дом, я как будто только купила этот дом и переезжала в него. Рядом стояла большая машина с щебнем, проходил мужчина и он решил помочь мне разгрузить щебень. Ну как помочь, разгружал его только он! Я почему то хотела спрятаться в этом доме, сначала не могла понять почему, как оказалось у меня были способности. Я могла что то вроде метать молнии, ну пропускать через руки ток, создавать вокруг себя магнитное поле. Вообще жили еще такие люди с разными способностями, но их обычные люди боялись и не любили, и поэтому они прятались.Мужчина, который разгружал щебень почему то стал жить со мной и я все боялась, что он узнает кто я на самом деле. Однажды на наш дом напали грабители, мы пошли спрятались на четвертом этаже нашего огромного дома. Но в итоге они все равно прорвались к нам и мне пришлось применить свои силы и этот мужчина увидел, кто я. И… я проснулась!

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мари Арагон - аватарка

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сон многоликий и многогранный, но если все эпизоды соединить воедино, можно сказать, что у Вас впереди начинается новый самостоятельный период в жизни. Детство и мамина забота остались позади, а будущем — построение  и созидание новых жизненных позиций. А вот то, что Вы находились в теле другой девушки и пытались укрыться в домике, может означать, что Вы не совсем еще готовы к этим изменениям и часто прячетесь и избегаете трудностей. Но в ваших сложностях у Вас есть верный и преданный помощник, который не раз окажет Вам помощь в трудной ситуации.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

к чему снится рыба в водоеме

Вопрос задан анонимно март 6, 2015 г.

Эзотерика

Татьяна, 10.04.1990, г. Лохвица

февраль 21, 2014 г.

Эзотерика

Решено

vip

СОН... пырнули ножом.. страшно!

Вопрос задан анонимно май 5, 2012 г.

Эзотерика