Эзотерика

vip

Мои родители наотрез отказываются посещать врачей,хотя мучаются головными и другими болями.Хочу научиться лечить близких, диагностировать болезни, с чего начать и как узнать есть ли у меня способности - вопрос №1513595

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не стоит этого делать… вы лучше убедите их пройти осмотр у основных врачей…

    июнь 4, 2015 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пройдите обучение Рэйки — сможете лечить, определять проблемные места и не волноваться по поводу наличия способностей:)

    июнь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Арина, способности определяются по фото, дате рождения.
    Научиться можно. Если Вы говорите о лечении с помощью магии и нетрадиционной медицины, Вам нужен опытный наставник. Литературы много на эту тему.
    А головные боли без видимой патологии в чистом виде связаны с мыслями. Это негатив, страхи, зависть и т.д. Убираем негативные мысли — исчезают головные боли.
    Каждый орган сигнализирует нам о нашем внутреннем состоянии.

    июнь 4, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

    Способностей к лечению у вас нет, что бы диагностировать болезни надо прочитать информацию о болезнях, лучше в книгах или хотя бы в гугле, на дто может уйти от нескольких месяцев для поверностных знаний, для более глубоких знаний несколько лет, я к примеру 20 лет принимаю людей, а новые знания не прекращаю изучать и всё равно сталкиваюсь со случаями, для которхых нужны новые знания
    В вашем случае лучше обратится  к целителю, не только за помощью для родителей, но и для обучения.

    июнь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Научить лечить вас могут в мединституте… Народные средства и любые другие, альтернативные методы хороши как дополнение к традиционному лечению. Потому, постарайтесь все же уговорить родителей обратиться к врачам и не заниматься самолечением и экспериментами на здоровье.

    июнь 4, 2015 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Это хорошее стремление. Но пока Вы раскроете свой дар полностью, родители будут страдать. Сейчас Вам лучше развить дар убеждения и привести близких в специалистам традиционной медицины.
    Для раскрытия своего дара начните изучать обычные учебники медицины, устройтесь работать в медучреждение (в регистратуру, дежурной сиделкой и так далее). Через какое-то время поймете, что вам лучше дается и способны ли выдержать такой объем человеческого горя. В любой эзотерической работе, кроме всего прочего,  важен опыт простого  человеческого общения. Изучая симптомы заболеваний, беседуя с больными, попробуйте сначала воздействие словом. Если дар есть, уже на этом этапе он проявится.

    Счастья Вам!

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Способности есть у всех. Увидеть свои возможности Вы можете сами. воспользовавшись лоскутом чёрного бархата или другой чёрной ткани.
    . Начальный курс могу провести. (платно)

    июль 24, 2015 г.

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте.
    Желание Ваше похвальное. Но возникает вопрос соответствия его Вашей жизненной программе.
    Нужны Ваши данные и фото, чтобы посмотреть.

    октябрь 16, 2015 г.