Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1982-09-01 Вопрос:Стоит ли мне менять что-то личной жизни в этом году? - вопрос №1513611

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Наше мнение: не надо ничего ускорять, плывите по течению. Вы все поймете сами.

    июнь 5, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Я вижу, что у вас все должно наладиться в личной жизни до конца года, споры останутся в прошлом и будет гармоничный союз.

    июнь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Безусловно! Никогда не поздно что-то поменять в своей жизни. Вам нужно двигаться вперед, побеждать, работать над собой. Но учтите — всему требуется время. Отношениям — тоже. Цемент за минуту не застывает. Отношения за день крепкими не станут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 5, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Начать смотреть на многие вещи проще, чаще баловать себя любимую, больше гулять и проводить время в компании друзей.

    июнь 6, 2015 г.