Бизнес

Я представляю Торгово-Производственное Объединение МОРОЗКО город Киров Кировская область , интересует от вас качественная юридическая консультация по... - вопрос №1513622

поводу: Наша компания планирует открыть выездную торговлю меховыми изделиями по всей Республике Казахстан, как это происходит в России — арендуются торговые площади в городах ( Дома Культуры, ТЦ, Кинотеатры ), заказывается рекламная компания в СМИ и по готовому маршруту выезжает торговая бригада которая и осуществляет торговлю, Нас интересует правовая основа, необходимые документы для осуществления данной деятельности или потребуется открытие представительства на тер-рии Казахстана и Белоруссии, просьба помочь советом и более развернуто объяснить с чего нам следует начать ..........?

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Иваньков Петр Николаевич

    28-й в Бизнесе

    В Белоруссии есть пецендент с теми у кого давно торговый объект в  РБ консультируйтесь у гос.служащих  письменно и спросите у не конкурентов, кто ездит… существенно уменьшите вероятность влета…

    декабрь 17, 2015 г.