Бизнес

Полный список документов для открытия мини-бара (рюмочной) с нуля. С чего начать? - вопрос №1419499

март 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    19-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Антон!
    Документы, необходимые для открытия бара-рюмочной  :

    1.  свидетельство, подтверждающее регистрацию юридического лица/индивидуального предпринимателя;
    2.  лицензия и разрешения на торговлю винно-водочными изделиями;
    3. учредительный договор и устав;
    4.  свидетельство о регистрации и становлении на учет в налоговой;
    5.  коды ОКВЭД
    6.  договор об аренде (копия свидетельства на право собственности);
    7.  заключения от ГПН/МЧС и СЭС;
    8.  план БТИ;
    9.  договора на вывоз твердых бытовых и пищевых отходов и на проведение работ по дезинсекции

    март 31, 2015 г.