Эзотерика

Решено

здравствуйте! Меня зовут Ольга ,07.11.1984г. Работаю в одной организации уже 8 лет, мне предложили попробовать себя немного в новой должности, с... - вопрос №1513682

августа месяца начинаю работать. Директор на меня надеется. Смогу ли я оправдать надежды? и стоит ли мне во все это ввязываться? или лучше остаться на своем месте. Заранее, спасибо!

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сабрина

    384-й в Эзотерике

    Вам надо больше уверенности. У Вас хорошие шансы расти профессионально и двигаться дальше.

    июнь 4, 2015 г.