Юриспруденция

Решено

Если при подаче заявления я указывала номер счета, на который мне нужно перечислять алименты, а мне прислали почтовым переводом, вправе ли я не пойти на почту и требовать перечисления на счет? - вопрос №1513730

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Вы, конечно, вправе это требовать. Однако сделать это лучше при последующем платеже. Деньги, ведь, долго будут Вас ждать в почтовом отделении, пока обратно не вернутся к приставу.

    июнь 4, 2015 г.