Медицина

Решено

вероятность забеременеть - вопрос №151375

Здравствуйте. позавчера у меня был первый половой акт, без презерватива, за этот день у меня акт был раз 6, и мой парень несколько раз в меня кончил. какова вероятность беременности?

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Маруся 海洋

    419-й в

    Все зависит от того какой это был у вас день цикла. Если к примеру длина вашего цикла 28 дней, то   безопасными дями считаются дни менструации + 3 дня после, и за 7-10 дней до ее начала.  а в самой середине цикла (где то примерно с 10 по 18 день цикла) считаются опасными днями — когда высока вероятность беременности.

    ноябрь 27, 2011 г.