Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите в какой сфере деятельности искать работу? Михаил 23.08.1986 - вопрос №1513898

Образование высшее-экономическое, всю жизнь проработал в продажах электронной техники продавцом и директором магазина, потом было своё прибыльное дело, но просуществовать ему суждено было недолго. Сейчас играю в покер-онлайн, но доходы от него минимальны, пока что видимо мозгов не хватает, мой хороший знакомый поднимает на покере дай бог каждому столько. Но покер видимо придётся пока что оставить, т.к. с деньгами сейчас не очень и нужно зарабатывать.
Вот где работу смотреть понятия не имею, продажи вроде как в печёнках сидят

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Вы все ходите вокруг да около, но в итоге понимаете что это не Ваше все.По этому и не срастается ничего.
    Вам нужно дело, которое будет увлекать, но при этом много времени на другую вашу жизнь вам оставлять еще. Вам нельзя уходить в дело с головой, иначе Ваше тело начнет болезнями страдать, полезут разные болячки.
    И если на ваш вопрос ответить, то вам подойдет управление небольшой фирмой, но фирма должна заниматься чем то творческим (не просто продажи или такое чего), а какое то «создание»… дизайн, какие-то проекты… вот в общем все такое… с творческим уклоном. При этом вам самому не надо творить, вам только руководить нужно будет таким делом и не более того.
    А покер не бросайте… играйте но не с чувством алчности… как бы заработать чего, а просто как ребенок который играет и наслаждается самой игрой… тогда и там будет вам успех.

    июнь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Смысл не в том, что в печенках, а в отдаче и перспективе. Вам нужно работать посредством интернета. Благо это не так сложно, если иметь начальный капитал. Да и возраст подходящий для постройки империи. Если интересно то обращайтесь. Мои услуги платные.

    июнь 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ну понято — работать вы не хотите, а хотите отдыхать и получать т.н. пассивный доход. Дело правильное я считаю, дай Бог так каждому из нас. Но что бы его получать — все равно сперва придется поработать. И продажи тут самое лучшее. А покер бросайте, не ваше это.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 4, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Что интересно, материальное благополучие к вам придет через семью, то есть построив гармоничные отношения, брак, вам откроется путь к финансовому благополучию, это самое важное.
    Виртуальные забавы вам не принесут дохода, вам нужно связывать свою жизнь с материальным и земным, тем, что можно взять в руки, это производство, товары для дома, быта — это перспективно.

    июнь 4, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Михаил! Вы прирожденный руководитель, организатор. Не хотите попробовать свои силы в тур.агенстве?

    июнь 4, 2015 г.