Эзотерика

Патологически не везет с деньгами. - вопрос №1513913

Здравствуйте, меня зовут Чистяков Александризображение из вопроса, 18.11.1987гр все время не везет с деньгами, в работе пару раз в жизни появлялись серьезные деньги, но тут же утекали, 1 раз кто-то украл, в другой раз при сделке сильно обсчитался (не знаю что на меня нашло) а дальше пришлось платить из своего кармана,
да и вообще серьезные деньги в жизни не появляются, много усилий прикладываю учусь, читаю стараюсь, пробовал биржу, стоит вложить деньги куда либо — график тут же разворачивается в другую сторону. Покер — математическая игра, но постоянно срабатывает шанс в 5-7% на проигрыш (регулярно), исследовал, анализировал, строил графики — вывод именно не патологически везет и ошибки быть не может(логика и математика бессильны). У людей часто появляются так или иначе какие-то деньги свободные, иногда легкие (шабашка, подарок, выйгрышь), у меня чем больше стремлюсь заработать — тем быстрее растут долги, тут уже и на жену передалось(обманом повесили кредит, пропали заказы) хотя раньше была везучей, как со мной связалась так все.подскажите пожалуйста как быть, удача всегда спиной(
Да и еще лет с 14 себория (все лицо в болячках жировиках и язвах не лечится ни чем может проклял кто?

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    похоже на то что негатив серьезный лег… вспомните вы обидели старуху… от нее проблема пошла… нужно исправлять все…

    июнь 4, 2015 г.