Эзотерика

Здравствуйте. Встречаюсь с мужчиной уже месяц. Не могу поняль любит ли меня, Говорит что любит, но человек сам по себе сдержанный. Увлекается эзотерикой и говорит что ему сказали что я его человек и - вопрос №1514049

чтобы он меня не отпускал. И естественно меня интересует вопрос любит ли он меня или он со мной потому что ему так сказал кто-то. Заранее спасибо

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    Для каждого человека любовь индивидуальное понятие и каждый из нас вкладывает свой смысл в это. Чтобы разобраться кто и что к кому чувствует и намерен сделать, нужно делать просмотр. Выберите эксперта и поработайте, если этот вопрос вас действительно серьёзно волнует.

    июнь 4, 2015 г.