Эзотерика

На что списать препятствия? Поехала сегодня на собеседование по поводу работы, по дороге сталкивалась с препятствиями, так и не доехала потому что из-за препятствий опаздывала к назначенному часу на.. - вопрос №1514097

два часа. Алена 02/05/1978

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тейя

    375-й в

    Здравствуйте.
    Скорей всего, эта должность вам не подходит. Вы спешите устроиться, но на самом деле, вам нужно время. Спешить не стоит. Карты показывают, что вам нужно разобраться в себе и чётко решить, чего вы хотите.

    июнь 4, 2015 г.