Эзотерика

Здравствуйте! С марта этого года мне и моему внуку 5,5 лет его родители препятствуют в общении, в телефонных разговорах, в личных встречах, и др. Чем... - вопрос №1536933

это могло быть вызвано и что сделать мне, чтобы восстановились наши с дочерью и внуком отношения, встречи, общение? Психологически мы с внуком совместимы более, чем он с его родителями (он- Стрелец, я- Весы, его родители: мать Козерог, отец Рыбы). Неблагоприятное воздействие от других людей вероятно. Мы с внуком оба страдаем от таких препятствий нам.

июнь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Уважаемая Ольга Ивановна, чем меньше Вы будете говорить о гороскопах о чём-то необычном, тем дальше от Вас будут держать внука. Постарайтесь эти темы обходить в разговорах с родителями внука, они это не принимают. Будьте любящей бабушкой и всё. Успеха Вам в семье!

    июнь 26, 2015 г.