Юриспруденция

Здравствуйте.Еду в казахстан из омска на отдых.Еду на автомобиле оформленном на бывшего супруга.Скажите пожалуйста нужна ли мне... - вопрос №1514102

доверенность(нотариальная, генеральная) для выезда.а также на его ребенка 6 лет. и какие вообще документы с собой брать.Спасибо большое

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Вы не указываете кем приходитесь ребенку, где его мать, гражданами какой страны являетесь Вы и ребенок...

    Совершенно точно понадобятся паспорт, загранпаспорт ребенка, свидетельство о рождении ребенка (подойдет и нотариально заверенная копия), нотариально заверенное согласие от отца ребенка на его выезд в Вашем сопровождении, документы на авто, страховка и доверенность на управление авто от супруга — тоже нотариально заверенная.

    Остальное после предоставления подробной информации.

    июнь 4, 2015 г.