Эзотерика

vip

Скажите,как скоро я встречу мужчину для любви и взаимности?будем ли мы счастливы?спасибо за помощь)Мария 01.10.87г.р. - вопрос №1514124

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Султана

    66-й в

    Вы  очень любвиобильная и сексуальная девушка, странно что до сих пор не замужем. Надо смотреть по ауре на фото.Тогда скажу точно — когда вы и за кого выйдите замуж.

    июнь 19, 2015 г.

    128-й в

    не скоро. перекрытая сердечная зона и нижние чакры не дадут создать прочные отношения. второй вопрос не имеет смысла. взаимная любовь по определению подразумевает счастье. не уберете перекос — ничего этого не будет. более подробно можете получить консультацию в чате. условия консультации в профиле.

    июнь 19, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    с  20  июня  по по 5  августа, получите  признание в любви, романтические  отношения  просматриваются

    июнь 19, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    встретите и очень скоро… в душе камень одиночества и разочарования… и скоро вы его сбросите…

    июнь 20, 2015 г.