Эзотерика

Решено

vip

добрый день. получится ли у меня в этом году приобрести машину?Имя Алина , 08.03.1993г. - вопрос №1514415

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да получиться.

    июнь 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы можете конечно влезть в  долги… но повремените… отложите покупку на весну будущего года и все получится нормально…

    июнь 4, 2015 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Шансы хорошие, но надо все тщательно рассчитать.

    июнь 5, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Удачное приобретение машины в этом году не вижу.

    июнь 5, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Алина, шансы неплохие. Карты говорят что сейчас вы не можете действовать, ждете когда все варианты сойдутся вместе — здесь и подходящая машина и помощь чья-то. Если будете терпеливы, не будете настаивать. форсировать события,  сумеете приспособиться, то ваше желание может осуществиться

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Алина, будет машина, но будет и авария. осветите хотя бы бесплатно или закажите работу по очистке машины. носите с собой икону.

    июнь 19, 2015 г.