Технологии

Какой автомобиль куптиь: новый китайский или подержаный "брэндовый"? - вопрос №712294

Добрый день!

Интересует автомобиль в пределах 600 руб. За эти деньги можно купить, например, новый Lifan X60 в максимальной комплектации (передний привод), или 6-8 летний Subaru Forester, или 3-5 летний Nissan Qashqai.

Автомобиль хочу покупать надолго, ездить пока ездит.

Что посоветуете?

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юрий Николаевич

    18-й в Доме и отдыхе

    Посоветую покупать «японца», по моему мнению лучше Субару из того, что вы написали.А, так — на вкус и цвет...

    август 6, 2013 г.

    Артём Игоревич

    15-й в

    Покупайте Nissan Qashqai, но китайца не стоит покупать

    август 6, 2013 г.

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Субару форестер хороший автомобиль, универсальный, постоянный привод, отлично держит дорогу из-за его ассеметричного двигателя.

    Советую вам за него посмотреть видео, будете удивлены.

    www.youtube.com/watch?v=ktoGVBR4op4

    www.youtube.com/watch?v=P21lwEYY-D0

    август 6, 2013 г.