Психология

Интересы - вопрос №151446

как заинтересовать девочку?

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Шатохин

    460-й в Психологии

    Стать самому интересным для женщины в том чтобы научится её понимать, чувстовать, находить с неё общий язык не только на уровне ума, но прежде всего на эмоциональном уровне.

    ноябрь 27, 2011 г.

    Луи

    6-й в Доме и отдыхе

    Очень тонкий вопрос))))

    Если вы хотите что то точное и конкретное то вам нужно поговорить обо всем с нашими экспертами.

    Если же просто и тупо как и что то принцып монипуляции прост.

    Дай человеку то что он хочет и отойдите. Он сам пойдет за вами.

    Можете сделать так и все наладится.

    И помните «нет неразрешимых проблем»

    ноябрь 27, 2011 г.