Психология

Решено

увидела переписку парня с его подругой. они знакомы 10 лет, но там был флирт. я устроила скандал. он говорит что любит меня, но продолжит общаться с ней. сейчас мы почти не разговариваем, живем вместе - вопрос №1514491

он говорит, что у них такой стиль общения. а мне он про нее не говорил чтобы не злить. я не знаю что делать и как поступить лучше. расставаться он говорит не хочет, но и отношения у нас испорчены и как их восстановить — не понятно. и нужно ли… я его люблю, но терпеть такое не знаю, смогу ли.

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Виолетта. Ну а почему вы не доверяете своему парню? Скорее всего, он не стал вам говорить о ней, потому что боялся вашей реакции. И, как видимо, не зря. А такой стиль общения у них вполне может быть, но это совершенно ничего не значит. Как я полагаю, отношения у вас испорчены только с вашей стороны. Он желает их сохранить. Попросите его рассказать об этой девушке как можно подробнее (ведь они знакомы уже много лет! И тем более, еще до вас!), об особенностях их общения. Поймите, вы сейчас сгоряча можете сделать непоправимое, о чем потом будете сожалеть! И еще, подумайте, что прячется за вашей ревностью? Какие страхи она маскирует? Но над самооценкой поработать вам обязательно надо. Ревность и подозрительность — это один из показателей ее сниженности. Удачи вам, мудрости и любви!

    июнь 4, 2015 г.