Юриспруденция

Решено

доброго времени суток. вопрос вот в чем я дал человеку энную сумму денег в евро он написал расписку прошло время но человек не отдает деньги ни по... - вопрос №1514546

частям ни как в суд пошел мне сказали берите юриста он вам все зделает и пододите дело в суд но юристы за всю работу берут 50000 тысяч половино сразу остатки после того как выиграют дело но у должника уже есть арест на 200000 значит он мене тоже не сможет отдать?? а я еще и юристам должен буду как зделать так чтоб подать самому документы???

июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Составьте исковое заявление о взыскании долга, в сумму иска включите % за пользование чужими денежными средствами (ст.395 ГК РФ), оплатите госпошлину в соотв. со ст.333.19 НК РФ и подавайте заявление в суд по месту жительства ответчика. К заявлению приложите копию расписки.
    Если есть вопросы или требуетсяя помощь в составлении искового заявления — обращайтесь.

    июнь 4, 2015 г.