Юриспруденция

Выселение - вопрос №151456

Здравствуйте! По решению суда по иску моей бывшей супруги меня сняли с регистрационного учета и лишили права занимать площадь в квартире принадлежащей ей на праве собственности. Где я буду зарегистрирован и какие права и льготы сохраняются за мной как за коренным москвичом? Спасибо! Автор вопроса: Степкин Евгений

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Евгений! А квартира в собственности супруги каким образом оказалась?  Может это приватизированное жилье, или вы вместе квартиру в браке купили, или все таки эта квартира была куплена до брака вашей супругой?

    ноябрь 27, 2011 г.