Эзотерика

Решено

vip

Что связывает эту пару и что будет происходить между ними в ближайшее время? Ирина 23.04.1996 Павел 19.03.1993 - вопрос №1514607

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Kaliteri

    239-й в

    У вас в паре виден какой-то обман, который уже в ближайшее время может привести к разрыву отношений. Ирина, вижу чувства больше с вашей стороны, вам стоит все взвесить без эмоций и понять в чем проблема, точнее просмотр был бы по фотографиям.

    июнь 5, 2015 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    дружба

    июнь 5, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Девушка очень самоуверена в этих отношениях, она считает что нашла подходящего себе партнера, пытается действовать в отношениях и повернуть их в то русло, которое она хочет. Молодой же человек не чувствует к ней подобного, чувств не видно, по крайней мере на первый взгляд, он полон сомнений сейчас и ощущает себя в тяжелой, запутанной ситуации — пытается отстраниться. Возможно во всей этой ситуации присутствует ещё одна девушка

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перспективы у вас хорошие, но учтите, что он может с вами ругаться по пустякам из-за сложного характера своего.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 5, 2015 г.