Эзотерика

Решено

Дана Казахстан 4 октября 1987 - вопрос №729394

Мне предложили работу в двух организациях. Не могу сделать выбор. В первой зарплата хорошая соц пакет отличный премиальные и плюс две недели обучение график работы одинаковый объем работы больше на другой работе оклад в два раза больше. Объем работы меньше но все с нуля, командировки. Нет жесткого контроля графика работы и еще много чего. Не могу определиться — пожалуйста помогитесрочно — решается мое будущее и судьба

август 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    KAMALA

    551-й в Эзотерике

    Первый вариант лучше.Возможно там вас ждёт и любовь.

    август 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аника

    1385-й в Эзотерике

    На первую работу выпал элементаль пентаклей, я могу сказатьа что, первая работа будет довольно хорошая в финансовом плане и в общем — то на будущее у нее есть перспективы. вторая же, я думаю сначала вам покажется тупиковой, и даже разочарует. но свои прекрасы откроются и в ней.