Психология

Решено

как пережить расставание с парнем - вопрос №151476

Здравствуйте, извините, что обращаюсь к вам с этой проблемой.Меня зовут Аня, мне 18 лет.Я рассталась с парнем неделю назад, хотя мы с ним встречались 3 года и 8 месяцев.причины расставание я толком не поняла. когда я его последний раз видела(свидание) у нас было ПА без…… я ему стала звонить, попросить деньги на таблетку “следующего дня”, но он морозился. потом через3 дня я узнаю, что он нашел новую девушку.(просто моя подруга видела его в маршрутке с цветами.она сразу перезвонила мне.когда я это узнала, я начала звонить ему.и он подтвердил, что в реальности пощел на свидание)сейчас мне очень трудно пережить такое предательство.так как мы часто проводили время у меня дома, всё напоминает его-каждое место в квартире(там стул кресло)уже идут воспоминание.я хотела покончить жизнь самоубийством, ну что-то оттолкнуло от этого.сейчас на душе очень грустно и тоскливо, идёт боротьба душевная, и я понимаю, что он мне нужен очень, что мне без него нету смысла жизни.я даже в голове могу представить, что с другим парнем буду, а не с ним.я ему звонила унижалась, говорила вернись, извинялась не понятно за что, на что я получила ответ, что если ему будет плохо с его девушкой, то он вернется..

ноябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Екатерина - аватарка

    Екатерина

    158-й в

      Здравствуйте Анна! Первое дело – трезво посмотреть на ситуацию. Ведь «я не смогу» — уже неправда. 
    Чтобы пережить расставание, прежде всего, нужно понять, что истинная любовь не кончается. Да, ВЫ потеряли что-то, но это что-то не любовь.
    расставание произошло, прежде всего, нужно принять факт происшедшего как данность. Если человек ушел — необходимо отпустить его.  Любовь настоящая не уйдет! Тогда стоит ли так серьезно углубляться в это все? Зачем тратить свое время на эти мысли?

    Сядьте перед зеркалом и расскажите себе о своем горе-представьте что перед вами др человек и Вы расказываете ему все, что Вас так тревожит-это снимает стресс.

    Воспринимайте то, что случилось с Вами как урок в жизни.определенный опыт. Котороый нужен! Проанализируйте те ошибки которые были, чтобы в следующих отношениях их уже не повторять и соответственно не потерять любимого. 

    Поставьте перед собой цель – снова вернуться к жизни. Вспомните, что вас больше всего занимало до знакомства с ним, о чем вы мечтали, чего хотели – ведь сейчас у вас есть реальный шанс проявить себя.

    И как говорится,«если закрывается одна дверь, где-то должна обязательно открыться вторая»

    Все у Вас получится и будет хорошо! Удачи Вам!

    ноябрь 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Психдиспансер

январь 26, 2013 г.

Психология

Постоянно рисую глаза

июль 4, 2012 г.

Психология

Решено

Отчего возникают сомнения, и нормально ли это?

Вопрос задан анонимно декабрь 7, 2010 г.

Психология