Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Видела во сне как меня насильно целует мужчина, я сопротивляюсь, я в недоумении. А потом вижу в своем доме большого рыжего кота с... - вопрос №1514783

большими ушами, который смотрит на меня пронзительными умными глазами. Я удивляюсь его появлению и он мяукает, но отчетливо произносит: «Мама»… Я очень удивлена. Он ходит за мной, я хочу его накормить. Спасибо за ответы

Дополнение автора от июнь 5, 2015 г., 18:52:38

Всем экспертам-спасибо! Моя мама умерла, я не могу спросить у нее совета.

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Вас ждут веселые приключения и неожиданные сюрпризы. Возможно, испытаете чувство вдохновения: что-то создадите, проявите творческие способности. Судьба насильно подарит удовольствие от творчества.

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть два символа в вашем сне -поцелуй и кот. Поцелуй, это  расставание. Ваше подсознание подсказывает вам, что из вашего круга общения кто-то уйдёт. Кот -сложный символ, но из опыта расшифровки сна -это всегда коварный человек, вами пытаются манипулировать.Сон с четверга на пятницу покровитель Винера, посылает нам сны связанные с личной жизнью.

    июнь 5, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Кот вообще это домовой, вот что.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 5, 2015 г.

    Элеонора Глосс

    416-й в Эзотерике

    Поцелуй — это новое знакомство. Насильный поцелуй — новый знакомый будет упорно Вас добиваться. Говорящий кот — это ваша интуиция, которая Вас не подведет. Кот произнес слово — мама. Интуиция подскажет обратиться за советом к маме, как поступить с навязчивым мужчиной и стоит ли ему доверять.

    июнь 5, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Рыжий кот во сне — это Ваш Дух-помощник. Именно он Вам  подсказывает, что Ваша мама не очень довольна Вашим выбором в отношении молодого человека, либо Вашего окружения в целом. Вам следует прислушаться к этому сну, попробовать поговорить с мамой и решить эту проблему. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    июнь 5, 2015 г.