Юриспруденция

Решено

развод - вопрос №15148

здраствуйте.мы сженой в браке уже год у нас есть ребенок (6 месяцев)они проживают в другом городе.я материально им помогаю.может жена подать на развод в одностороннем порядке, без моего согласия?

ноябрь 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    жена может подать на развод в любом случае,в любое время и в любом порядке! а вы...

    Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака

    Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

    ноябрь 5, 2009 г.