Юриспруденция

Решено

Приобрели моторную лодку,у которой через год начали расклеиваться швы. Производитель дал гарантию 24 месяца. Отдав продавцу лодку на гарантийный... - вопрос №1514821

ремонт, мы вскоре получили ответ, что случай не гарантийный (экспертиза не проводилась, это определили сами продавцы). В магазине сами заклеили швы и просят заплатить деньги. Данный магазин не имеет разрешение на ремонт. Лодка в данный момент находится у них. Какие мои действия?

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Светлана
    Напишите в адрес продавца письмо с требованием пояснения:
    -  причины расклеивания швов;
    —  не отнесения данной причны к гарантийному случаю
    чтобы продавец в своем ответе сослался на заключение экспертизы по данному случаю, а также указанием мастерской выполневшей ремонт лодки.
     и разъяснением по какой причине и ссылкой на нормативный документы вы обязаны платить за ремонт лодки.
     с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    июнь 5, 2015 г.