Эзотерика

Дата рождения: 1956-04-03 Вопрос:я работаю косметологом,работа шла хоошо до тех пор пока я сама не предложила работать в паре молодую коллегу.С ее приходом мои дела пошли плохо,а ее очень даже - вопрос №1514841

хорошо.Я думаю что был совершен какой-то магический обряд, т.к я находила в кабинете странные вещи например: красные бантики привязаны на вс

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Стешина

    580-й в

    Чтобы точно понять что делались обряды, нужна диагностика по фото вашему

    июнь 5, 2015 г.