Религия

Решено

Мая !!! привет всем дата рождения 22.06.1981 Когда я наконец-то забеременею? - вопрос №1514940

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Женский психолог

    84-й в Психологии

    Вопрос следует адресовать к эзотерикам

    июнь 5, 2015 г.
  • Я могу вас проконсультировать, но мне нужно больше от вас данных.

    июнь 6, 2015 г.
  • Читайте следующие молитвы.

    رَبِّ لَا تَذَرْنِي فَرْدًا وَأَنتَ خَيْرُ الْوَارِثِينَ

    /Рабби ля тазарни фардан уа анта хайруль-уарисин.
    «Господи! Не оставляй меня одиноким(бездетным) и Ты – Наилучший из дарующих наследников». (аль-Анбия 21: 89)

    رَبِّ هَبْ لِي مِن لَّدُنْكَ ذُرِّيَّةً طَيِّبَةً إِنَّكَ سَمِيعُ الدُّعَاء

    /Рабби хаб ли ми-ллядунка зуррийятан тайибатан, иннака сами‘у-дду‘а.

    «Господи! Одари меня прекрасным потомством от Себя, ведь Ты внимаешь мольбе». (Али ‘Имран 3: 38)

    رَبِّ هَبْ لِي مِنَ الصَّالِحِينَ

    /Рабби хаб ли мина-ссалихин/.

    «Господи, одари меня потомством из числа праведников!» (ас-Саффат 37: 100)

    июнь 6, 2015 г.