Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Добрый день! Что можете сказать о личной жизни девушки? Анна 13.03.1987 в 12:00 Спасибо. - вопрос №1515020

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Kaliteri

    239-й в

    До конца года показан душевный союз, любовь, длительные отношения, прочные, которые могут перерасти в брак.

    июнь 5, 2015 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Девушка хотела бы определиться и, по-нашему мнению, хочет прочных и серьезных отношений. Хотя душа еще требует ярких и ни к чему не обязывающих эмоций.

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Виктория*

    461-й в

     У вас счастливые отношения. Возможно появление ребенка.

    июнь 5, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу измену в ее доме, в личной жизни — внезапный удар и сильная боль.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 5, 2015 г.

    ☆☆☆ Светлана ☆☆☆

    519-й в Эзотерике

    замужем.

    июнь 7, 2015 г.