Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Планирую беременность ближе к концу 2015 года. Получится ли забеременеть или могут быть проблемы? Спасибо. Елена 08.10.1984 - вопрос №1515024

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте да планируемая беременность будет удачна, но нужно нормализовать гармональный фон. Всех вам благ.

    июнь 5, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    видны ваши планы и в буквальном виде расчеты всего, подходите очень серьезно, с логикой, беременность будет у вас, вероятнее всего в начале следующего года.

    июнь 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Хоть вы и очень опасаетесь, но я вижу счастливое решение вашей ситуации. Не нервничайте, все получится, может только чуть позже чем вы того хотите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 5, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! На Елене есть (предварительно) негатив нарушающий работу чакры отвечающей за деторождение.  Рекомендую сделать диагностику на негатив и убраь его. Делается это энергиями по фото дистаннционно.Работа платная.Обращайтесь. Удачи вам!

    июнь 5, 2015 г.