Юриспруденция

Добрый день, должник не отдает деньги и скрывается, если я распечатаю их свадебные фото и расклею везде с надписью внимание розыск, что мне грозит в таком случае если его жена подаст в суд? - вопрос №1515049

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    9-й в Юриспруденции

    В данной ситуации Вам не стоит прибегать к таким действиям… Вам необходимо обратиться в суд с иском о взыскании с должника денежных средств… а также возможно и попробовать обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по статье мошенничество…

    июнь 5, 2015 г.