Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Собираюсь подавать заявление о выдаче судебного приказа о взыскании долга по расписке, но возник вопрос - достаточно ли будет приложить... - вопрос №1515144

к заявлению КСЕРОКОПИЮ расписки? Если б я подавал исковое, то приложил бы ксерокопию, а оригинал предъявил бы в заседании, но ведь тут заседания не будет? Оригинал боюсь из рук выпускать, а, с другой стороны, не хочу чтоб ксерокопия стала предлогом для невыдачи приказа… Как лучше поступить, подскажите пожалуйста!

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Либо нотариально заверяйте, либо подавайте лично судье в ее приемный день, тогда она сможет поставить подпись, что копия верна при предъявлении вами оригинала.

    июнь 8, 2015 г.