Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Как можно узнать свое будущее на счет семьи,карьеры?Хотелось бы узнать,встречу ли я еще свою судьбу,когда?Мне 37 лет,есть дети,а жизни... - вопрос №1515147

личной нет.Наталья, родилась в Каменске-Шахтинске 08.01.1978.Хотелось бы узнать про своих настоящих родителей, кто они, живы или нет, есть ли еще у меня братья или сестры, меня удочерили в 4 года, мне сказали это только сейчас.Кто-то может мне ответить на эти вопросы без вранья.Сколько это может стоить?

июнь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Через два- три года встретите стабильного мужчину, который будет готов быть с вами, и с которым будут возможности построить отношения.

    июнь 5, 2015 г.